Herren I Herren II Herren III Herren IV Herren V Damen I Damen II Damen III Damen IV Freihand Freihand Freihand
Oberliga 2. Kreisliga 3. Kreiskl. 2. Kreiskl. 5. Kreiskl. 1. Kreisliga 2. Kreisliga 2. Kreiskl. 2. Kreiskl. offene Klasse Schüler 1 Schüler 2
Thorsten
Glöe
Olaf
Banedt
Hans-Jürgen
Flint
Carsten
Hoch
Hermann Benten Karin
Bröker
Claudia
Flint
Lena
Winkler
Doris
Hanneken
Christina Timmer Christina Manns Torben
Menke
Friedhelm
Pohl
Klaus
Oldopp
Torsten
Erler
Christian
Menke
Jens
Berger
Waltraud Benten Christiane Banedt Anita
Müller
Maria
Oldopp
  Luca
Benten
Finn
Wilken
Markus Schuckenbrock Robert
Thesing
Ralf
Robben-Schlagge
Henning
Müller
Bernd Nortmann Agnes
Hüntelmann
Beate
Menke
Hildegard Ostermann Susanne Quappen   Christian
Zobel
Kai Nortmann
Markus
Thien
Udo
Thyen
Dieter
Robben
Paul
Röckers-Bröker
Mattias
Nortmann
Kerstin
Thyen
Maria
Rawe
Christel
Thyen
Marita
Thien
  Lukas
Menke
 
        Simon
Schuckenbrock
      Michaela Reinelt      
                Anja
Robben
     
Schützenverein Lahn
seit 1883
In unserem Schützenverein gibt es 4 Damen- und 5 Herren-Mannschaften und drei Jugendmannschaften, die aktiv an Rundenwettkämpfen im Altkreis Hümmling teilnehmen.
Ergebnisse der vergangenen Jahre.
Herren I Herren II Herren III Herren IV Herren V Damen I Damen II Damen III Damen IV Freihand Freihand Freihand
2001/2002 2. Kreiskl. 3. Kreiskl. 3. Kreiskl.   2. Kreiskl. 2. Kreiskl.    
2002/2003 1. Kreiskl. 2. Kreiskl. 3. Kreiskl.   2. Kreiskl. 2. Kreiskl.    
2003/2004 2. Kreisliga 3. Kreiskl. 3. Kreiskl.   2. Kreiskl.    
2004/2005 2. Kreisliga 2. Kreiskl. 3. Kreiskl.   2. Kreiskl. 2. Kreiskl.    
2005/2006 2. Kreisliga 2. Kreiskl. 3. Kreiskl.   2. Kreiskl. 2. Kreiskl.    
2006/2007 2. Kreisliga 1. Kreiskl. 3. Kreiskl.   1. Kreiskl. 2. Kreiskl. 3. Kreiskl.    
2007/2008 2. Kreisliga 2. Kreisliga 2. Kreiskl.   2. Kreisliga 2. Kreiskl. 3. Kreiskl.      
2008/2009 1. Kreisliga 2. Kreisliga 1. Kreiskl. 4. Kreiskl.   1. Kreisliga 2. Kreiskl. 3. Kreiskl. 3. Kreiskl.      
2009/2010 1. Kreisliga 2. Kreisliga 2. Kreisliga 4. Kreiskl.   1. Kreisliga 2. Kreiskl. 3. Kreiskl. 3. Kreiskl.    
2010/2011 1. Kreisliga 2. Kreisliga 2. Kreisliga 4. Kreiskl.   1. Kreisliga 1. Kreiskl. 3. Kreiskl. 3. Kreiskl.    
2011/2012 1. Kreisliga 1. Kreiskl. 2. Kreisliga 4. Kreiskl.   Oberliga 1. Kreiskl. 3. Kreiskl. 3. Kreiskl.    
2012/2013 1. Kreisliga 1. Kreisliga 1. Kreiskl. 3. Kreiskl.   1. Kreisliga 2. Kreisliga 3. Kreiskl. 2. Kreiskl.      
2013/2014 1. Kreisliga 1. Kreisliga 1. Kreiskl. 3. Kreiskl.   1. Kreisliga 2. Kreisliga 3. Kreiskl. 3. Kreiskl.      
2014/2015 Oberliga 2. Kreisliga 1. Kreiskl. 2. Kreiskl.   1. Kreisliga 2. Kreisliga 2. Kreiskl. 3. Kreiskl.      
2015/2016 Oberliga 1. Kreisliga 2. Kreiskl. 3. Kreiskl.   1. Kreisliga 2. Kreisliga 3. Kreiskl. 3. Kreiskl.   Schüler Jugend
2016/2017 Oberliga 2. Kreisliga 3. Kreiskl. 3. Kreiskl. 5. Kreiskl. 1. Kreisliga 2. Kreisliga 2. Kreiskl. 3. Kreiskl. offene Kl. Schüler Jugend
2017/2018 Oberliga 2. Kreisliga 2. Kreiskl. 3. Kreiskl. 5. Kreiskl. 1. Kreisliga 2. Kreisliga 2. Kreiskl. 2. Kreiskl.   Schüler  
zurück